Zählerschrank univers Z, 950x300x205mm, IP44 Schutzklasse II, 72 Platzeinheiten
2833357
ZB21S
ZB21S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der univers Z Leerschrank mit den Maßen 950x300x205 mm und einem Schutzgrad der Schutzklasse II bietet Platz für 72 Platzeinheiten. Maßnorm DIN 43870 zur Aufputz, Unterputz oder teilversenkter Montag. Ideal für den Aufbau eines Stromzählerschranks, bietet dieser Schrank robuste Sicherheit und Flexibilität in der Montage und Konfiguration von Elektrokomponenten.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 950 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833357 |
| Herstellerbezeichnung | ZB21S |