Zählertragplatte BKE-A, 3-phasig, univers Z, Basisausführung 1x
2946936
KU33LHE
KU33LHE
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die KU33LHE universZ 3-phasige BKE A von in der Grundausführung zur Integration elektronischer Haushaltszähler ist die perfekte Lösung für jede professionelle Elektroinstallation. Ausbaufähig lässt sie sich an die jeweiligen Anforderungen anpassen und bietet eine einfache und schnelle Installation. Durch die robuste Bauweise und die Ausbaufähigkeit ergeben sich zahlreiche Möglichkeiten. Setzen Sie auf Qualität und Innovation von Hager.
Merkmale
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2946936 |
| Herstellerbezeichnung | KU33LHE |