Zählertragplatte BKE-AZ 3-phasig, univers Z, mit RfZ, 5+10 Platzeinheiten
3645239
KU33BHE
KU33BHE
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die 3-phasige KU33BHE BKE AZ im universZ-Designist eine leistungsfähige Baugruppe mit 5+10 PLE für den Einbau von elektronischen Haushaltsstromzählern nach VDN V 1.03. Durch RfZ bietet diese Einheit eine hohe Flexibilität und anpassungsfähigkeit. Erweiterbar mit Hutschienen mit 8 oder 15 PLE zur Aufnahme von Einbaueinheiten ist die KU33BHE schnell und einfach montiert. Für optimale Ergebnisse setzen Sie auf die bewährte Hager-Qualität.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Nein |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3645239 |
| Herstellerbezeichnung | KU33BHE |