Zeitschalter-Einsatz, 2-polig, 15 min
3061472
538000
538000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mögliche Abweichung bis +12%. Zu komplettieren mit Zentralplatte für Zeitschalter-Einsatz 15 min System M 5674xx, 5390xx, 5393xx, System Fläche 5383xx Ausführung 2-polig, 15 min.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Ausführung | mechanisch |
| Zeiteinstellung | 0 - 15 min |
| Mit Halbleiterausgang | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3061472 |
| Herstellerbezeichnung | 538000 |