Zeitschaltuhr AD2 Hutschienenmontage IP20 2Kanal
4103248
TS-AD2
92677
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Analoge Schaltuhr für Verteilereinbau, Schmale Bauform 18 mm, Tagesprogramm, Übergeordneter Handschalter Dauer-EIN/ Automatik, Unverlierbare Schalttasten
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 70 |
| Gangreserve in Jahren | 0,000 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 2,00 s |
| 60 min Programm | Ja |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Programmscheibenteilung 1 | 30,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 45 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 4103248 |
| Herstellerartikelnummer | 92677 |
| Herstellerbezeichnung | TS-AD2 |