Zeitschaltuhr für Wandaufbau mit 3-Punkt-Befestig., 24 Std., Gangr., 2 Kanäle
3567037
SUL285/2T
2850033
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zeitschaltuhr für Wandaufbau mit 3-Punkt-Befestigung, Gangreserve, umschaltbar 24 Std./7 Tage-Progr., kürzeste Schaltzeit 20 Min./2 Std.
Merkmale
| Montageart | sonstige |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Versorgungsspannung | 110 - 240 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 45 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 150 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1,00 s |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 20,000 min |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 20 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 5,000 min |
| Programmscheibenteilung 2 | 5,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 6,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 74 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3567037 |
| Herstellerartikelnummer | 2850033 |
| Herstellerbezeichnung | SUL285/2T |