Zeitschaltuhr mit Stecksockel 24 Std. Segmente, 3 TE
3517189
SYN169S
1690801
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zeitschaltuhr mit Stecksockel, Frontrahmen 72x72 mm, Spannklammer, ohne Gangreserve, 24 Std.-Programm, kürzeste Schaltzeit 15 Min.
Merkmale
| Montageart | Frontmontage 72x72 mm |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Nein |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15,000 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 15,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 10,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 69 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3517189 |
| Herstellerartikelnummer | 1690801 |
| Herstellerbezeichnung | SYN169S |