Zentralplatte für Rasiersteckdose, weiß, System Fläche
3064019
213444
213444
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zu komplettieren mit Rasiersteckdosen-Einsatz 213300. Zu komplettieren mit ARTEC-Rahmen, 2fach ohne Mittelsteg 4818xx ANTIK-Rahmen, 2fach ohne Mittelsteg 4838xx TRANCENT-Rahmen, 2fach ohne Mittelsteg 482860. Material Thermoplast brillant. Farbe weiß.
Merkmale
| Zusammenstellung | Abdeckplatte |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Spannung umschaltbar | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Gerätebreite | 66,30 mm |
| Gerätehöhe | 137,90 mm |
| Gerätetiefe | 3,00 mm |
| Mit Einbaudose | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3064019 |
| Herstellerbezeichnung | 213444 |
| Auslaufartikel | Ja |