Zentralplatte für Rasiersteckdose System Design Lotosweiss
5506958
MEG2109-3435
MEG2109-3435
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zu komplettieren mit Rasiersteckdosen-Einsatz 213300. Zu komplettieren mit D-Life Rahmen, 2fach für Rasiersteckdose MEG4025-653. Material Thermoplast brillant. Farbe Lotosweiß.
Merkmale
| Zusammenstellung | Abdeckplatte |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Spannung umschaltbar | Nein |
| Nennspannung niedriger Wert | 115 V |
| Nennspannung hoher Wert | 240 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | Nein |
| Gerätebreite | 55,40 mm |
| Gerätehöhe | 127,00 mm |
| Gerätetiefe | 3,00 mm |
| Mit Einbaudose | Nein |
| Bemessungsleistung | 20 VA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 5506958 |
| Herstellerbezeichnung | MEG2109-3435 |