Zentralplatte für SCHUKO-Steckdosen Einsatz TPm alu SysM
3062197
202360
202360
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erhöhter Berührungsschutz gemäß BS 1363. Mit Schalter und Kontrollampe. Passend in eine 60er-Einbaudose. Material Thermoplast edelmatt. Farbe aluminium.
Merkmale
| Ausführung des Schalters | sonstige |
| Ausführung der Steckdose | British Standard |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Nennstrom Steckdose | 13 A |
| Bemessungsstrom | 13 A |
| Überspannungsschutz | Nein |
| Fehlerstromschutz | Nein |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Gerätebreite | 47,00 mm |
| Gerätehöhe | 72,00 mm |
| Gerätetiefe | 72,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3062197 |
| Herstellerbezeichnung | 202360 |