Zentralplatte für UAE-Einsatz, 1fach, polarweiß glänzend, System M
3063263
296219
296219
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Im Design System M. Für UAE-Einsätze 8 (Kat6A iso). Passend für UAE-Einsätze der Firma Rutenbeck oder E-DATdesign der Firma BTR. Zu komplettieren mit UAE-Einsatz 8 465720. UAE-Einsatz 8 Kat 6A iso MEG4530-0000. Material Thermoplast brillant. Farbe polarweiß glänzend. Cradle to Cradle CertifiedTM.
Merkmale
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 56,00 mm |
| Gerätehöhe | 56,00 mm |
| Gerätetiefe | 17,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 3063263 |
| Herstellerbezeichnung | 296219 |