Zentralscheibe Busch-Infolicht® alusilber - Plattform 63
3023735
1716-83
2CKA001731A1950
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für UP-Infolicht.
Für Einsatz 2062 U.
Größe des Infofeldes 43 x 43 mm.
Der Abdeckung liegen 46 verschiedene Schriftzüge und Symbole bei.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®
Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Mit Blinklicht | Nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | Nein |
| Mit austauschbarem Symbol | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Transparent | Nein |
| Gerätebreite | 63,00 mm |
| Gerätehöhe | 63,00 mm |
| Gerätetiefe | 10,10 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3023735 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001731A1950 |
| Herstellerbezeichnung | 1716-83 |