Zentralscheibe TV / SAT 3-fach alpinweiß - Reflex SI Reflex SI/SI Linear
3021974
1743-03-214
2CKA001724A1754
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit 3 Anschlüssen. Radio/TV/SAT.
Mit zentraler Befestigung M3.
Siehe Einsätze für Antennensteckdosen.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Merkmale
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Gerätebreite | 54,00 mm |
| Gerätehöhe | 54,00 mm |
| Gerätetiefe | 12,50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3021974 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001724A1754 |
| Herstellerbezeichnung | 1743-03-214 |