Zentralscheibe UAE 2-fach für Rahmenblende 55 halogenfrei verkehrsweiß
8868719
GZUAE2A9016
GZUAE2A9016
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Zentralscheibe UAE 2-fach, halogenfrei in verkehrsweiß, ist für die Installation von zwei RJ45-Modulen konzipiert. Geeignet für Keystone- und Typ A (BTR E-DAT Modulformat) Montagerahmen. Ideal für den Einsatz in Brüstungskanälen, unterstützt eine nahtlose Integration in Berker Schalterprogramme. Maße der Zentralscheibe: 55 x 55 mm. Ideal für strukturierte Verkabelungssysteme in modernen Büroumgebungen. Ohne Beschriftungsfeld, ermöglicht eine klare und übersichtliche Installation.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Ja |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Gerätebreite | 55,00 mm |
| Gerätehöhe | 55,00 mm |
| Gerätetiefe | 13,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 8868719 |
| Herstellerbezeichnung | GZUAE2A9016 |