Zentralscheibe für Blindabdeckung 1-fach mit Tragring studioweiß - Plattform 63
3022174
1742-84
2CKA001710A3161
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für Leitungsauslass.
Blindzentralscheibe, mit Tragring.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Tragring | Ja |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | Nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 41,60 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3022174 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001710A3161 |
| Herstellerbezeichnung | 1742-84 |