Zentralscheibe mit Aufdruck Skala 1 … 6 für Raumtemperaturregler Drehknopf
1938018
1794R-914
2CKA001710A4193
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK-101.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 16,1 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile und Zubehör für Instrumente, Apparate und Geräte zum Regeln, anderweit weder genannt noch inbegriffen
90329000 |
Sonstiges
| Fegime | 1938018 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001710A4193 |
| Herstellerbezeichnung | 1794R-914 |