Zentralscheibe mit Aufdruck Skala 1 … 6 für Raumtemperaturregler Drehknopf
1938027
1794R-84
2CKA001710A4201
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zentralscheibe Temperatur, rund,
für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK-101
Drehkopf mit Skalla 1..6
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 15,6 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile und Zubehör für Instrumente, Apparate und Geräte zum Regeln, anderweit weder genannt noch inbegriffen
90329000 |
Sonstiges
| Fegime | 1938027 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001710A4201 |
| Herstellerbezeichnung | 1794R-84 |