Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld UAE/IAE (ISDN) 2-fach studioweiß -
3022618
1803-02-84
2CKA001710A3164
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen.
Art.-Nr. 0214, 0215 (Kategorie 3/ISDN), 0217-xxx, 0218-xxx, 0218/12-xxx (Kategorie 5e/Cat. 6 A ISO/Datentechnik) und vergleichbare Typen der Fa. Rutenbeck.
Brand-Rex (WAEGV 8/8 EKR/EK).
AMP (NETCONNECT 5E).
BTR (E-DAT C6, E-DAT design, UAE design und IAE design).
cti (cti-wire 2.8 Cat.6).
Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45).
Mit Schrägauslass.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Abmessungen Beschriftungsfeld: 60 x 9 mm
Merkmale
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | Nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Gerätebreite | 63,00 mm |
| Gerätehöhe | 63,00 mm |
| Gerätetiefe | 16,10 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3022618 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001710A3164 |
| Herstellerbezeichnung | 1803-02-84 |