Zentralscheibe mit Tragring für Blindabdeckung 1-fach mit Tragring alpinweiß -
3025455
2538-214
2CKA001715A0275
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blindzentralscheibe mit Tragring.
Zusätzlicher Schutz - Kann nur werkzeugbehaftet geöffnet werden.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Merkmale
| Tragring | Ja |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Buchsen geschirmt | Nein |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,30 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3025455 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001715A0275 |
| Herstellerbezeichnung | 2538-214 |