Zentralstück für Antennendose 2- und 3-Loch S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3016990
12038989
12038989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berker Zentralstück für Antennendose, geeignet für 2- und 3-Loch Dosen, aus der Serie S.1/B.3/B.7. Farbe: Polarweiß, Oberfläche: Glänzend. Integriert nahtlos in bestehende Berker Schalterprogramme. Einfache Installation und hohe Kompatibilität mit gängigen Antennensystemen. Ideal für moderne Wohn- und Geschäftsräume.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55,00 mm |
| Gerätehöhe | 55,00 mm |
| Gerätetiefe | 9,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Isolierte Verbindungen | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3016990 |
| Herstellerbezeichnung | 12038989 |