Zentralstück mit Regulierknopf für Drehdimmer S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3017016
11378989
11378989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Zentralstück mit Regulierknopf ist für diverse Drehdimmer Typen wie NV, Tronic und Universal einsetzbar. Es unterstützt Unterputz-Installationen und ist kompatibel mit den Berker Schalterprogrammen S.1, B.3, B.7 in polarweiß glänzend. Gefertigt aus halogenfreiem Duroplast, gewährleistet es Langlebigkeit und Sicherheit. Ideal für die präzise Steuerung der Lichtintensität.
Merkmale
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Ausführung | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Dimmer |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017016 |
| Herstellerbezeichnung | 11378989 |