Zentralstück mit TAE-Ausschnitt S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3017079
10338919
10338919
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Zentralstück mit TAE-Ausschnitt aus der Serie Berker S.1/B.3/B.7 in Polarweiß, glänzend, ist für die Integration von TAE-Kommunikationssteckdosen konzipiert. Es unterstützt die ästhetische und funktionale Einbindung in das Berker Schalterprogramm. Die hochwertige glänzende Oberfläche bietet eine ansprechende Optik und ist leicht zu reinigen. Ideal für den Einsatz in modernen Wohnumgebungen.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | TAE |
| Tragring | Nein |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55,50 mm |
| Gerätehöhe | 55,50 mm |
| Gerätetiefe | 12,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Isolierte Verbindungen | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017079 |
| Herstellerbezeichnung | 10338919 |