Zubehör Anbaurahmen für die Deckenm von Einbauleuchten Siella G8... M84. Maß
9859915
ZD6/M84
8459700
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbaurahmen für die Deckenmontage von Einbauleuchten Siella G8... M84 / Valineo G4... M84.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | Ja |
| Transparent | Nein |
| Länge | 625 mm |
| Breite | 625 mm |
| Höhe | 75 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 9859915 |
| Herstellerartikelnummer | 8459700 |
| Herstellerbezeichnung | ZD6/M84 |