Zuleitung H03VVH2-F 2x0,75mm² L:2,0m ws CEE7/16/AEH
3167065
202.274
202.274
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zuleitung H03VVH2-F 2x0,75mm²
2,5A/ 250V~
Länge: 2,0m
Farbe: Weiß
Seite 1: Euroflachstecker CEE7/16 gespritzt
Seite 2: Aderendhülsen 25mm abgemantelt
unverpackt
Merkmale
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16, Typ C) |
| Steckverbindersystem systemgebunden | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 2,50 A |
| Nennspannung | 230 - 250 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | Nein |
| Mit Schutzleiter | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Nein |
| Mit Schnurschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 3167065 |
| Herstellerbezeichnung | 202.274 |