Zuleitung H05BQ-F 2x1,0mm² L:5,0m or AEH/CEE7/17
3167439
244.876
244.876
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zuleitung H05BQ-F 2x1,0mm²
10A/ 250V~
Länge: 5,0m
Farbe: Orange
Seite 1: CEE7/17 Konturenstecker, zentral, gespritzt
Seite 2: Aderendhülsen abgemantelt 30mm
unverpackt
Merkmale
| Anschluss 1 | Profilstecker (CEE 7/17) |
| Steckverbindersystem systemgebunden | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 5 m |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 10,00 A |
| Nennspannung | 230 - 250 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spiralleitung | Nein |
| Mit Schutzleiter | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Nein |
| Mit Schnurschalter | Nein |
| Außendurchmesser ca. | 6,8 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 3167439 |
| Herstellerbezeichnung | 244.876 |