Zuleitung H05BQ-F 3G1,00mm² L: 5,0m or 32/AEH
3167498
328.876
328.876
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zuleitung H05BQ-F 3G1,0mm²
Länge: 5,0m
Farbe: Orange
Seite 1: Schutzkontakt-Zentralstecker
Seite 2: Aderendhülsen
unverpackt
Merkmale
| Steckverbindersystem systemgebunden | Nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 5 m |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Temperaturbeständigkeit | -35 - 80 °C |
| Nennstrom | 16,00 A |
| Nennspannung | 230 - 250 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spiralleitung | Nein |
| Mit Schutzleiter | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Ja |
| Mit Schnurschalter | Nein |
| Außendurchmesser ca. | 7,9 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 3167498 |
| Herstellerbezeichnung | 328.876 |