Zusatznetzgerät 27 V DC - 600 mA zur Versorgung von Haus- oder Türstationen
1752811
346020
346020
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Spannungsversorgung 27 V d.c., 600 mA – Versorgungsspannung 230 V a.c., Ausgangsspannung 27 V d.c. unverdrosselt zur Versorgung des Webservers Art. F453AV und Zeit-/Verknüpfungsmoduls Art. MH200N. ACHTUNG: NICHT als Bus-Netzgerät geeignet!
Merkmale
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| 1. Ausgangsspannung | 26,9 - 27,1 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0,60 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Nein |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 220 - 240 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 220 - 240 V |
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsabgabe | 16,2 W |
| Stabilisiert | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Tragschienenmontage | Ja |
| Geeignet für Reiheneinbau | Ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Direktmontage möglich | Nein |
| Breite | 33,9 mm |
| Höhe | 89,7 mm |
| Tiefe | 66,2 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 1752811 |
| Herstellerbezeichnung | 346020 |