eSat r20 22KW SMART Edelstahl gebürstet
5912646
00010101-01
00010101-01
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausstattung
·Ladekabel Typ 2 Spiralkabel 4m
·DC-Fehlererkennung elektronisch, In d.c. >=6mA
·Klimasystem Axiallüfter u. Heizung
·Energiezähler MID-konform (geeicht)
·Schnittstellen WLAN / LAN / Digital Input
·Kommunikation eCCP / OCPP 1.6J / Modbus TCP
·Autorisierung Plug & Start / eCC APP / RFID
·Management eCC APP / eLMS
·Master/Slave WLAN Mesh
Zubehör inklusive
·Fundamentgestell
·RFID Karte (2 Stk.)
·Adapter Digital Input
Merkmale
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22,00 kW |
| Nennanschlussleistung | 22,00 kW |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Länge des Ladekabels | 4 m |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | Ja |
| Mit Energiezähler | Ja |
| Funktion Zugangskontrolle | Ja |
| Mit Lastmanagement | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Akkumulatorenladegeräte
85044060 |
Sonstiges
| Fegime | 5912646 |
| Herstellerbezeichnung | 00010101-01 |