Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anschluss-Stecker IP54 schwarz aus Gummi für Illu-Leitung 3905792 244011 244011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244011 |
| EAN | 4024156002042 |
| Artikelklasse | Geräteanschlussdose |
| eClass 10.1 | 27144021 |
| UNSPSC V24 | 39121406 |
| eClass 11.0 | 27144021 |
| eClass 9.0 | 27144021 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244021 |
| EAN | 4024156002059 |
| Artikelklasse | Lampenfassung |
| eClass 10.1 | 27111123 |
| UNSPSC V24 | 39111803 |
| eClass 11.0 | 27111123 |
| eClass 9.0 | 27111123 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Dichtring E27 innenliegend für Illufassung E27 sw 3937031 244202 244202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244202 |
| EAN | 4024156012553 |
| Artikelklasse | Lichttechnisches Zubehör für Leuchten |
| Farbe | schwarz |
| eClass 10.1 | 27111125 |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 11.0 | 27111125 |
| eClass 9.0 | 27111125 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 241111 |
| EAN | 4024156002004 |
| Artikelklasse | Lampenfassung |
| eClass 10.1 | 27111123 |
| UNSPSC V24 | 39111803 |
| eClass 11.0 | 27111123 |
| eClass 9.0 | 27111123 |
| Zolltarifnummer | 85366110 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Illuminationsfassung E27 schwarz mit Bef.-Platte/Einwegschr. 2890170 241216 241216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 241216 |
| EAN | 4024156013581 |
| Artikelklasse | Lampenfassung |
| eClass 10.1 | 27111123 |
| UNSPSC V24 | 39111803 |
| eClass 11.0 | 27111123 |
| eClass 9.0 | 27111123 |
| Zolltarifnummer | 85366110 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Konturenstecker PVC f.Illuflachleitung IP44 sw 3936744 244012 244012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244012 |
| EAN | 4024156013185 |
| Artikelklasse | Schutzkontaktstecker |
| eClass 10.1 | 27440513 |
| UNSPSC V24 | 39121402 |
| eClass 9.0 | 27440513 |
| eClass 11.0 | 27440513 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Kupplung zum Verbinden v.2 Illu-Flachleitungen dunkelgrün 3936961 244061 244061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244061 |
| EAN | 4024156002097 |
| Artikelklasse | Elektrisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27111121 |
| UNSPSC V24 | 39111810 |
| eClass 11.0 | 27111121 |
| eClass 9.0 | 27111121 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244031 |
| EAN | 4024156002066 |
| Artikelklasse | Decken-/Wandleuchte |
| eClass 10.1 | 27110304 |
| UNSPSC V24 | 39111505 |
| eClass 9.0 | 27110309 |
| eClass 11.0 | 27110304 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Aufhänger-Endstück m.Befestig.öse f.Illuflachleitung 3936889 244081 244081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244081 |
| EAN | 4024156002110 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| eClass 11.0 | 27111126 |
| eClass 9.0 | 27111126 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
LED-Tropfenlampe 1W E27 230V 12 LEDs warmweiss 2890192 260310 260310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 260310 |
| EAN | 4024156016995 |
| Artikelklasse | LED-Lampe/Multi-LED |
| eClass 10.1 | 27110640 |
| UNSPSC V24 | 32111503 |
| eClass 9.0 | 27110640 |
| eClass 11.0 | 27110640 |
| Zolltarifnummer | 94051091 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
LED-Tropfenlampe 1,2W 230V E14 LF:ww 12LED d=45mm L=71mm 1971176 260305 260305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 260305 |
| EAN | 4024156017008 |
| Artikelklasse | LED-Lampe/Multi-LED |
| Sockel | E14 |
| Farbe | warm-weiß |
| Lampenleistung | 1.2 W |
| Ausstrahlungswinkel | 120 |
| Nennspannung | 230 V |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Gesamtlänge | 71 mm |
| Lampenform | Tropfen |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Anzahl der LEDs | 12 |
| eClass 10.1 | 27110640 |
| UNSPSC V24 | 32111503 |
| eClass 9.0 | 27110640 |
| eClass 11.0 | 27110640 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | Schaum |
| Hersteller Type | 244071 |
| EAN | 4024156002103 |
| Artikelklasse | Elektrisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27111121 |
| UNSPSC V24 | 39111810 |
| eClass 11.0 | 27111121 |
| eClass 9.0 | 27111121 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |