Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 05000ESBN |
| Herstellerartikelnummer | 2151700 |
| EAN | 4018242063222 |
| Artikelklasse | Elektrisches Zubehör für Leuchten |
| Länge | 1750 m |
| Farbe | sonstige |
| Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Zubehör | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 9.0 | 27111126 |
| eClass 11.0 | 27111126 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Winkelschiene Zubehör 72.. für Kassettendecke 36W 4700267 07200/36 2929400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 07200/36 |
| Herstellerartikelnummer | 2929400 |
| EAN | 4018242065097 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27110304 |
| UNSPSC V24 | 39111505 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Paar | Menge übernehmen |
Decken-Befestigungskralle Zubehör 190 rostfreier Stahl 4702180 193N 1066900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 193N |
| Herstellerartikelnummer | 1066900 |
| EAN | 4018242001644 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 03331M-L |
| Herstellerartikelnummer | 2147300 |
| EAN | 4018242096732 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gebogen |
| Farbe | Silber |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Befestigungszubehör Zubehör 3331 Montage an Tragschiene 4707733 03331TRS 2147700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 03331TRS |
| Herstellerartikelnummer | 2147700 |
| EAN | 4018242096770 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Satz | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 07680E-R |
| Herstellerartikelnummer | 2188600 |
| EAN | 4018242071128 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Länge | 66 m |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 29 mm |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| eClass 10.1 | 27111118 |
| UNSPSC V24 | 39111508 |
| eClass 9.0 | 27111118 |
| eClass 11.0 | 27111118 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 05000ZR/2M |
| Herstellerartikelnummer | 2152600 |
| EAN | 4018242101252 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| UNSPSC V24 | 39111812 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Rohrpendelabhängung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 07690LHA |
| Herstellerartikelnummer | 2195200 |
| EAN | 4018242070039 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| UNSPSC V24 | 39111521 |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 05000ZR |
| Herstellerartikelnummer | 2152500 |
| EAN | 4018242063185 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27111126 |
| UNSPSC V24 | 39111812 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Rohrpendelabhängung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | TOC5319500 |
| Herstellerartikelnummer | 5319500 |
| EAN | 4018242202966 |
| Artikelklasse | Lichttechnisches Zubehör für Leuchten |
| Länge | 667 m |
| Breite | 97 mm |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 54 mm |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Zubehör | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 10.1 | 27111125 |
| UNSPSC V24 | 39111812 |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| eClass 9.0 | 27111125 |
| eClass 11.0 | 27111125 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 3451N/36 |
| Herstellerartikelnummer | 2843600 |
| EAN | 4018242043866 |
| Artikelklasse | Lichttechnisches Zubehör für Leuchten |
| Länge | 1274 m |
| Breite | 112 mm |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 80.5 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| eClass 10.1 | 27110304 |
| UNSPSC V24 | 39111509 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRILUX |
| Hersteller Type | 07690E-T |
| Herstellerartikelnummer | 2194900 |
| EAN | 4018242069057 |
| Artikelklasse | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| eClass 10.1 | 27111125 |
| UNSPSC V24 | 39111812 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| RoHS-konform | CONFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |