selbstlimitierendes Heizband, 10 W/m Länge 16 m, steckerfertig konfekt.
1401614
98300078
98300078
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Steckerfertig konfektioniertes, selbstbegrenzendes Heizband für Rohrbegleitheizung als Frostschutz. Montage am Rohr . Nennspannung 230 V, Nennleistung 10 W/m bei +10°C, Nenngrenztemperatur: Eingeschaltet 65°C / Ausgeschaltet 85°C, kleinster Biegeradius 35 mm, min. Verlegetemperatur -30°C, Außenmantel Thermoplast, Kaltleiter 2,0 m 3 x 1,5 mm², Länge: 16 m
Merkmale
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Max. Haltetemperatur | 65 °C |
| Heizleistung | 10 W/m |
| Abschirmung | Geflecht |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Höhe | 5,3 mm |
| Breite | 7,2 mm |
| Länge | 16 m |
| Farbe | blau |
| Anwendung | Rohrbegleitheizung |
| Selbstbegrenzend | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Heizwiderstände (ausg. mit einem Träger aus Isolierstoff versehen oder aus Grafit oder anderem Kohlenstoff der Position 8545)
85168080 |
Sonstiges
| Fegime | 1401614 |
| Herstellerbezeichnung | 98300078 |