Kleinverteiler volta, Aufputz, 2x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür
2840035
VA24CN
VA24CN
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Ihre Installationsvorhaben bieten wir den VA24CN Kleinverteiler volta ohne Tür, perfekt für jede Innenraum-Installation. Mit 2x12 Platzeinheiten bietet er ausreichend Raum für eine flexible Verwendung. Seine Schutzart IP30 gewährleistet einen guten Schutz vor dem Eindringen von Fremdkörpern. Die robuste Konstruktion bietet Sicherheit und lange Haltbarkeit. Mit haben Sie einen vertrauenswürdigen Partner an Ihrer Seite – für zuverlässige Elektroinstallationen!
Merkmale
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 370 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Innentiefe | 92,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | sonstige |
| UV-beständig | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2840035 |
| Herstellerbezeichnung | VA24CN |